Sainte-Valière, Aude (11)
29 décembre 2025
75 m² · 4 pièces · terrain 854 m²
202 300 €
2 697 €/m²
1 Lot Communal Le Pre
100 m² · 6 pièces · terrain 462 m²
2 Pl Marcellin Albert
60 m² · 3 pièces · terrain 70 m²
12 Chemin De Bize
70 m² · 2 pièces · terrain 770 m²