Sainte-Solange, Cher (18)
29 septembre 2025
192 m² · 6 pièces · terrain 3090 m²
163 000 €
849 €/m²
676 Rte De Billeron
123 m² · 5 pièces · terrain 3265 m²
17 Rue Henri Vernoy
84 m² · 5 pièces · terrain 1021 m²
9 Rue Des Tilleuls
75 m² · 4 pièces · terrain 955 m²