Sainte-Maure-de-Peyriac, Lot-et-Garonne (47)
14 mars 2024
185 m² · 6 pièces · terrain 2436 m²
142 000 €
768 €/m²
304 Rte De Couzian
180 m² · 8 pièces · terrain 3329 m²
1259 Che De Sabazan
62 m² · 2 pièces · terrain 9368 m²
361 Rte De Sos
170 m² · 5 pièces · terrain 11304 m²
Sainte-Maure-de-Peyriac
Médiane : 694,44 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)