Sainte-Marie-au-Bosc, Seine-Maritime (76)
18 novembre 2025
124 m² · 6 pièces · terrain 28256 m²
413 330 €
3 333 €/m²
246 Rue De La Ferme Oursel
80 m² · 4 pièces · terrain 1468 m²
139 Che Du Bouquet
200 m² · 9 pièces · terrain 7237 m²
400 Rte De Gonneville
141 m² · 6 pièces · terrain 2007 m²