Sainte-Marie-au-Bosc, Seine-Maritime (76)
21 octobre 2025
200 m² · 9 pièces · terrain 7237 m²
295 620 €
1 478 €/m²
555 Rue Des Moines
124 m² · 6 pièces · terrain 28256 m²
246 Rue De La Ferme Oursel
80 m² · 4 pièces · terrain 1468 m²
400 Rte De Gonneville
141 m² · 6 pièces · terrain 2007 m²