Sainte-Geneviève, Meurthe-et-Moselle (54)
4 septembre 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 656 m²
236 550 €
2 571 €/m²
6 Pl Monseigneur Thouvenin
140 m² · 4 pièces · terrain 442 m²
5001 Rue Du Lt Marot
199 m² · 7 pièces · terrain 1126 m²
2 Rte De Loisy
90 m² · 3 pièces · terrain 1755 m²