Sainte-Foy, Seine-Maritime (76)
28 janvier 2023
83 m² · 3 pièces · terrain 1434 m²
171 000 €
2 060 €/m²
28 Rte Des Deux Vallees
87 m² · 5 pièces · terrain 1782 m²
5 Rue Du Centre
118 m² · 4 pièces · terrain 898 m²
5 La Magdeleine
68 m² · 4 pièces
Sainte-Foy
Médiane : 1 995,38 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)