Sainte-Foy, Seine-Maritime (76)
24 septembre 2025
68 m² · 4 pièces
182 600 €
2 685 €/m²
28 Rte Des Deux Vallees
87 m² · 5 pièces · terrain 1782 m²
5 Rue Du Centre
118 m² · 4 pièces · terrain 898 m²
39 Rte Des Deux Vallees
84 m² · 5 pièces
Sainte-Foy
Médiane : 1 995,38 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)