Sainte-Engrâce, Pyrénées-Atlantiques (64)
12 février 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 207635 m²
58 460 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
650 €/m²
600 Imp Harrigilhegia
124 m² · 4 pièces · terrain 31050 m²
200 Imp Luxiloa
104 m² · 4 pièces · terrain 60186 m²
250 Imp Etxartia
150 m² · 7 pièces · terrain 6287 m²
Sainte-Engrâce
Médiane : 1 638,71 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)