Sainte-Catherine, Pas-de-Calais (62)
21 novembre 2025
28 m² · 1 pièce
71 200 €
2 543 €/m²
35 Rue De L'Abbe Edouard Pronier
119 m² · 6 pièces · terrain 513 m²
11 Rue Xavier Dourlens
88 m² · 5 pièces · terrain 407 m²
40 Rue Georges Louchet
102 m² · 5 pièces · terrain 1680 m²