Saint-Yzan-de-Soudiac, Gironde (33)
14 août 2025
186 m² · 5 pièces · terrain 19057 m²
388 000 €
2 086 €/m²
19 All Des Pins
64 m² · terrain 2461 m²
14B Rue Des Saules
39 m² · 2 pièces
2 Rue Paul Foncel
99 m² · 5 pièces · terrain 1821 m²
Saint-Yzan-de-Soudiac
Médiane : 2 070,44 €/m²
Gironde
Département (33)