Saint-Yrieix-les-Bois, Creuse (23)
30 septembre 2024
150 m² · 4 pièces · terrain 2180 m²
44 388 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
296 €/m²
2 La Pierre Grosse
62 m² · 2 pièces · terrain 665 m²
4 La Pierre Grosse
80 m² · 2 pièces · terrain 18024 m²
5 Le Chezeau
81 m² · 5 pièces · terrain 854 m²
Saint-Yrieix-les-Bois
Médiane : 764,14 €/m²
Creuse
Département (23)