Saint-Yrieix-le-Déjalat, Corrèze (19)
11 mai 2022
57 m² · 3 pièces · terrain 837 m²
63 700 €
1 118 €/m²
2 Rue Du Pre Du Chateau
134 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
3 Rue Du Pre Malhomme
76 m² · 3 pièces · terrain 4874 m²
5 Rue Du Pre Du Chateau
35 m² · 1 pièce · terrain 871 m²