Saint-Yrieix-la-Montagne, Creuse (23)
11 décembre 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 206 m²
86 000 €
796 €/m²
2 La Rocherolle
51 m² · 3 pièces · terrain 1160 m²
8 Rte De St Marc A Loubaud
90 m² · 4 pièces · terrain 3700 m²
17B Gibouleaux
155 m² · 4 pièces · terrain 8287 m²
Saint-Yrieix-la-Montagne
Médiane : 676,47 €/m²
Creuse
Département (23)