Saint-Vivien-de-Monségur, Gironde (33)
11 décembre 2025
83 m² · 3 pièces · terrain 1704 m²
79 000 €
952 €/m²
3 Les Guignards Ouest
90 m² · 2 pièces · terrain 9419 m²
1 Pl De L Eglise
195 m² · 7 pièces · terrain 2689 m²
4 Gadras
165 m² · 5 pièces · terrain 5956 m²
Saint-Vivien-de-Monségur
Médiane : 823,13 €/m²
Gironde
Département (33)