Saint-Vitte-sur-Briance, Haute-Vienne (87)
2 janvier 2025
53 m² · 2 pièces · terrain 26211 m²
75 485 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 424 €/m²
5167 Latronche
57 m² · 3 pièces · terrain 1830 m²
5064 Tratrade
84 m² · 2 pièces · terrain 7537 m²
5184 Auzier Bas
216 m² · 4 pièces · terrain 3152 m²
Saint-Vitte-sur-Briance
Médiane : 1 821,43 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)