Saint-Vincent-en-Bresse, Saône-et-Loire (71)
7 mars 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 1647 m²
147 990 €
1 682 €/m²
1808 Rue De L Etang Neuf
190 m² · 6 pièces · terrain 8397 m²
89 Imp Edmond Bouvret
116 m² · 6 pièces · terrain 1373 m²
112 Rue Du Bourg
88 m² · 4 pièces · terrain 601 m²