Saint-Vincent-en-Bresse, Saône-et-Loire (71)
31 juillet 2025
116 m² · 6 pièces · terrain 1373 m²
211 000 €
1 819 €/m²
1808 Rue De L Etang Neuf
190 m² · 6 pièces · terrain 8397 m²
112 Rue Du Bourg
88 m² · 4 pièces · terrain 601 m²
518 Rue De La Chize
105 m² · 4 pièces · terrain 1135 m²