Saint-Vincent-de-Lamontjoie, Lot-et-Garonne (47)
14 décembre 2021
121 m² · 3 pièces · terrain 8000 m²
223 000 €
1 843 €/m²
302 Rte De Saint Vincent
90 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
1089 Rte De Saint Vincent
85 m² · 3 pièces · terrain 2100 m²
828 Rte De Bax
298 m² · 6 pièces · terrain 18473 m²