Saint-Vincent-de-Boisset, Loire (42)
18 décembre 2025
97 m² · 5 pièces · terrain 1472 m²
148 300 €
1 529 €/m²
987B Rte De Pradines
119 m² · 3 pièces · terrain 305 m²
151 Che De Pion
143 m² · 5 pièces · terrain 4340 m²
96 Che Des Oreilleres
252 m² · 9 pièces · terrain 15903 m²