Saint-Vincent-de-Boisset, Loire (42)
23 juin 2025
143 m² · 5 pièces · terrain 4340 m²
284 500 €
1 990 €/m²
33 Che De Cherbuet
97 m² · 5 pièces · terrain 1472 m²
987B Rte De Pradines
119 m² · 3 pièces · terrain 305 m²
96 Che Des Oreilleres
252 m² · 9 pièces · terrain 15903 m²