Saint-Victour, Corrèze (19)
23 mai 2024
200 m² · 8 pièces · terrain 23680 m²
256 650 €
1 283 €/m²
8 La Vialatte
36 m² · 1 pièce · terrain 12127 m²
16 Bessoles
62 m² · 1 pièce · terrain 110 m²
45 Rue De La Fontaine De Loches
60 m² · 3 pièces · terrain 3532 m²
Saint-Victour
Médiane : 802,76 €/m²
Corrèze
Département (19)