Saint-Victor-la-Coste, Gard (30)
30 octobre 2025
176 m² · 5 pièces · terrain 1329 m²
572 759 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 254 €/m²
5144 Rue Le Tribe
84 m² · 4 pièces · terrain 130 m²
13 Rue Du Passe
71 m² · 3 pièces · terrain 359 m²
6 Che Du Cognas
115 m² · 5 pièces · terrain 727 m²
Saint-Victor-la-Coste
Médiane : 2 332,22 €/m²
Gard
Département (30)