Saint-Victor-et-Melvieu, Aveyron (12)
5 juin 2023
113 m² · 6 pièces · terrain 39571 m²
118 256 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 047 €/m²
47 Pl Du Vignal
124 m² · 4 pièces · terrain 523 m²
5021 Saint Victor
172 m² · 5 pièces · terrain 179 m²
5168 Baldagou
115 m² · 4 pièces · terrain 11085 m²
Saint-Victor-et-Melvieu
Médiane : 815,31 €/m²
Aveyron
Département (12)