Saint-Victor-de-Cessieu, Isère (38)
17 novembre 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 1355 m²
309 500 €
2 645 €/m²
110 Rte Du Clos Janin
53 m² · 3 pièces · terrain 546 m²
568 Che Des Herissons
81 m² · 4 pièces · terrain 1242 m²
533 Rte De Mornas
89 m² · 4 pièces · terrain 320 m²