Saint-Victor-de-Cessieu, Isère (38)
26 septembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 1312 m²
133 010 €
1 663 €/m²
110 Rte Du Clos Janin
53 m² · 3 pièces · terrain 546 m²
568 Che Des Herissons
81 m² · 4 pièces · terrain 1242 m²
533 Rte De Mornas
89 m² · 4 pièces · terrain 320 m²