Saint-Véran, Hautes-Alpes (05)
1 octobre 2025
32 m² · 1 pièce
123 580 €
3 862 €/m²
5 Che Saint Agathe
85 m² · 4 pièces · terrain 1701 m²
24 Disvia Du Granjoun
101 m² · 3 pièces · terrain 213 m²
216 Rue De La Ville
66 m² · 4 pièces · terrain 118 m²
Saint-Véran
Médiane : 3 713,56 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)