Saint-Varent, Deux-Sèvres (79)
28 novembre 2025
72 m² · 4 pièces · terrain 1722 m²
88 150 €
1 224 €/m²
5 Rue De L Eglise
240 m² · 6 pièces · terrain 744 m²
9 Rte De Niort Bouille
165 m² · 6 pièces · terrain 2755 m²
5 Rue Du Bois De La Porte
93 m² · 3 pièces · terrain 653 m²