Saint-Urbain-Maconcourt, Haute-Marne (52)
9 octobre 2025
121 m² · 2 pièces · terrain 355 m²
106 000 €
876 €/m²
2 Rue Jean Frossard
123 m² · 4 pièces · terrain 802 m²
10 Imp Des Plantes
78 m² · 4 pièces · terrain 311 m²
3 Rue De La Cour
99 m² · 3 pièces · terrain 261 m²
Saint-Urbain-Maconcourt
Médiane : 876,03 €/m²
Haute-Marne
Département (52)