Saint-Symphorien-sur-Coise, Rhône (69)
30 décembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 170 m²
120 549 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 096 €/m²
2B Rue Louis Bouquet
73 m² · 3 pièces · terrain 170 m²
61 Rte De Saint Martin
91 m² · 4 pièces · terrain 1009 m²
200 Rue De L Hotel Dieu
135 m² · 7 pièces · terrain 805 m²