Saint-Symphorien-sur-Coise, Rhône (69)
11 décembre 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 1263 m²
245 050 €
2 059 €/m²
90 Rue De La Guilletiere
110 m² · 4 pièces · terrain 170 m²
2B Rue Louis Bouquet
73 m² · 3 pièces · terrain 170 m²
61 Rte De Saint Martin
91 m² · 4 pièces · terrain 1009 m²