Saint-Sylvestre-sur-Lot, Lot-et-Garonne (47)
3 novembre 2025
101 m² · 8 pièces · terrain 1645 m²
104 160 €
1 031 €/m²
18 Av De Villeneuve
125 m² · 4 pièces · terrain 1424 m²
5 Che Elie Aurientis
70 m² · 3 pièces · terrain 409 m²
3 Rue Du General Sarrazin
95 m² · 4 pièces · terrain 742 m²