Saint-Sylvestre, Haute-Vienne (87)
21 juillet 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 1451 m²
117 000 €
1 232 €/m²
2 Ventillac
111 m² · 5 pièces · terrain 2435 m²
4 Le Bois Du Renadeau
94 m² · 2 pièces · terrain 9222 m²
7 Rue Des Ecoles
130 m² · 5 pièces · terrain 3704 m²
Saint-Sylvestre
Médiane : 1 231,58 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)