Saint-Sylvain, Corrèze (19)
17 mars 2025
100 m² · 2 pièces · terrain 2580 m²
128 050 €
1 281 €/m²
5122 Cissac
144 m² · 4 pièces · terrain 6140 m²
4 Laplanche
138 m² · 6 pièces · terrain 2953 m²
5036 Le Bourg
256 m² · 9 pièces · terrain 2104 m²
Saint-Sylvain
Médiane : 1 280,5 €/m²
Corrèze
Département (19)