Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne (87)
18 novembre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 1026 m²
134 500 €
1 640 €/m²
14 Pl De L'Eglise
45 m² · 1 pièce · terrain 104 m²
2 Etang Bardon
150 m² · 4 pièces · terrain 544942 m²
1 Rue Theodore Gabiat
76 m² · 3 pièces · terrain 1472 m²