Saint-Sulpice-de-Ruffec, Charente (16)
20 juillet 2021
110 m² · 2 pièces · terrain 3936 m²
82 600 €
751 €/m²
7 Che De Compostelle
126 m² · 6 pièces · terrain 3797 m²
6 Les Fantins
100 m² · 2 pièces · terrain 9335 m²
1 Bois De La Gibaudrie
129 m² · 4 pièces · terrain 18549 m²