Saint-Sornin-la-Marche, Haute-Vienne (87)
21 novembre 2025
126 m² · 5 pièces · terrain 8280 m²
155 556 €
1 235 €/m²
1 Libaudiere
177 m² · 4 pièces · terrain 7050 m²
1 La Petite Gagne
120 m² · 3 pièces · terrain 6300 m²
4 Le Bas Tour
86 m² · 4 pièces · terrain 5643 m²
Saint-Sornin-la-Marche
Médiane : 561,72 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)