Saint-Sornin, Charente (16)
19 février 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 1321 m²
176 934 €
1 805 €/m²
2 Che De La Cote Qui Descend
107 m² · 4 pièces · terrain 2870 m²
4 Rte De La Chapelle
75 m² · 3 pièces · terrain 574 m²
2 Rte Des Grands Bois
54 m² · 2 pièces · terrain 1369 m²