Saint-Solve, Corrèze (19)
27 septembre 2024
107 m² · 4 pièces · terrain 2879 m²
108 000 €
1 009 €/m²
6 Rte De Malaval
60 m² · 3 pièces · terrain 7714 m²
1 Rte De La Gare
52 m² · 3 pièces · terrain 429 m²
19 Rte De Madrias
104 m² · 4 pièces · terrain 2897 m²
Saint-Solve
Médiane : 1 923,08 €/m²
Corrèze
Département (19)