Saint-Silvain-Bellegarde, Creuse (23)
8 décembre 2023
80 m² · 3 pièces · terrain 29329 m²
26 200 €
328 €/m²
11 Chez Lucet
35 m² · 1 pièce · terrain 2580 m²
6 Pradelle
95 m² · 4 pièces · terrain 1188 m²
3 Chez Mursolles
160 m² · 5 pièces · terrain 3785 m²
Saint-Silvain-Bellegarde
Médiane : 185,63 €/m²
Creuse
Département (23)