Saint-Seurin-de-Prats, Dordogne (24)
22 septembre 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 553 m²
461 550 €
4 121 €/m²
50B Rte De Prats
150 m² · 5 pièces · terrain 3879 m²
16 Rte Du Perigord
152 m² · 6 pièces · terrain 1670 m²
35 Rte Du Perigord
158 m² · 4 pièces · terrain 4630 m²