Saint-Savin, Vienne (86)
24 juillet 2025
52 m² · 2 pièces · terrain 168 m²
7 761 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
149 €/m²
5415 All Des Lauriers
100 m² · 3 pièces · terrain 923 m²
5326 Pl De La Republique
72 m² · 3 pièces
8 Rue Des Bans
80 m² · 4 pièces · terrain 136 m²
Saint-Savin
Médiane : 660,42 €/m²
Vienne
Département (86)