Saint-Sauveur-sur-Tinée, Alpes-Maritimes (06)
19 août 2025
40 m² · 2 pièces
74 790 €
1 870 €/m²
23A Av Des Blavets
60 m² · 3 pièces
4 Rue Du Bastiere
25 m² · 1 pièce
4 Rue Blanqui
49 m² · 2 pièces · terrain 54 m²
Saint-Sauveur-sur-Tinée
Médiane : 1 049,51 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)