Saint-Sauveur-lès-Bray, Seine-et-Marne (77)
4 décembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 656 m²
236 600 €
2 151 €/m²
5003 La Goujonne
230 m² · 6 pièces · terrain 145784 m²
134 Domaine De La Goujonne
79 m² · 4 pièces · terrain 532 m²
15 Domaine De La Goujonne
92 m² · 3 pièces · terrain 381 m²