Saint-Sauveur-d'Aunis, Charente-Maritime (17)
31 août 2016
71 m² · 4 pièces · terrain 98 m²
101 200 €
1 425 €/m²
37B Rue De Saintonge
201 m² · 5 pièces · terrain 967 m²
28 Rue Du Manege
70 m² · 3 pièces · terrain 417 m²
10 Rue De Manque Panier
183 m² · 6 pièces · terrain 851 m²