Saint-Saud-Lacoussière, Dordogne (24)
21 octobre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 618 m²
116 520 €
1 214 €/m²
8 Rue De La Brigade Rac
44 m² · 3 pièces · terrain 82 m²
1 Che De La Coussiere
110 m² · 4 pièces · terrain 3388 m²
31 Rte De L Etang Pabot
70 m² · 2 pièces · terrain 2037 m²