Saint-Saturnin-lès-Avignon, Vaucluse (84)
22 décembre 2025
133 m² · 5 pièces · terrain 1320 m²
317 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 387 €/m²
70 Av De La Retanque
63 m² · 3 pièces
37 Pl Du Planet
80 m² · 3 pièces
487 Rte D Avignon
125 m² · 4 pièces · terrain 877 m²
Saint-Saturnin-lès-Avignon
Médiane : 2 699,71 €/m²
Vaucluse
Département (84)