Saint-Saturnin-du-Bois, Charente-Maritime (17)
11 juin 2025
192 m² · 5 pièces · terrain 1180 m²
291 000 €
1 516 €/m²
30 Rue De La Distillerie
70 m² · 4 pièces · terrain 1322 m²
2 Rue De Thurigny
73 m² · 4 pièces · terrain 1886 m²
18 Rue De La Fontaine
115 m² · 5 pièces · terrain 1113 m²