Saint-Sardos, Lot-et-Garonne (47)
24 août 2023
41 m² · 1 pièce · terrain 3102 m²
169 900 €
4 144 €/m²
724 Rte De Peyredieu
143 m² · 6 pièces · terrain 41350 m²
479 Rte Du Tap
120 m² · 4 pièces · terrain 55300 m²
5000 Mauroux
130 m² · 5 pièces · terrain 3690 m²
Saint-Sardos
Médiane : 1 747,12 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)