Saint-Rirand, Loire (42)
13 septembre 2024
70 m² · 3 pièces · terrain 967 m²
11 215 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
160 €/m²
5033 Le Vernay Est
93 m² · 3 pièces · terrain 7500 m²
125 Imp Du Moulin
70 m² · 2 pièces · terrain 972 m²
94 Rte De Saint Nicolas
42 m² · 2 pièces · terrain 160 m²
Saint-Rirand
Médiane : 615,38 €/m²
Loire
Département (42)